Очень понравилось многое: вкусненько можно поесть, меню достаточно многообразно, впечатлил чай из облепихи, обслуживание на высоте, замечательный дизайн интерьера, посуда, столы, живая зелень, а пение кенаря просто восторг!!!! Желаю дальнейшего процветания, благодарю за положительные эмоции!!!!